Лучшая стиральная машина 2013 года: автомат, узкая

Каждый год производители бытовой техники стараются выпускать новые улучшенные модели, учитывая требования и пожелания потребителей. Покупатель всегда хочет иметь у себя дома не только надёжного и умного помощника, но и соответствующие его вкусу и подходящие под стиль интерьера бытовые приборы. При выборе самой лучшей стиральной машины 2013 года рассматриваются все производители, и параметры данного устройства сводятся к таким показателям, как объём загрузки, габариты, способ загрузки и набор программ. Объём загрузки обычно зависит от количества человек в семье, например, от 3-х до 8-ми килограмм. Габариты всегда зависят от мебели и размера помещения, куда будет установлена техника. Способ загрузки белья может быть двух видов: вертикальным и фронтальным. Некоторые потребители считают, что данный показатель влияет на качество стирки, но это не так, качество всегда зависит от выбора программы и марки порошка.

Для того чтобы выбрать лучшую стиральную машину, с правильным набором необходимых программ, придётся проанализировать свой гардероб. Если в нём имеются вещи из лёгких дорогостоящих тканей, тогда понадобится деликатная стирка. Самая лучшая подобная техника для каждого потребителя - это устройство с большим выбором программ. В основном, обеспечивается это конструкцией барабана, разными алгоритмами стирки или температурного режима. В этом году производители создают такие бренды, которые привлекают покупателей новыми технологиями и стильным дизайном - это лучшие стиральные машины 2013 года!

Например, компания Samsung недавно выпустила самую вместительную модель данной техники, которая называется WA50F. Эта машинка-автомат имеет барабан с большим объёмом в 140 литров - прекрасное решение для большой семьи, от 4-х и более человек. Новая технология aquajet создаёт такой эффект стирки, при помощи которого вода с порошком лучше проникает в структуру ткани - это помогает хорошо отстирывать и прополаскивать одежду, даже при максимальной загрузке. Такая узкая модель считается лучшей стиральной машиной 2013 года. Стоит отметить и такие компании, как LG и Bosch с моделями F1496AD3 и WAS 24443 OE, которые помогают не только постирать бельё, но качественно и быстро его высушить.

В каком городе Вам нужно отремонтировать стиральную машину:
Также читайте:
Добавить объявление