Рейтинг стиральных машин 2013/2014 автомат

Собираясь приобретать очередную модель той или иной бытовой техники, каждый покупатель хочет, чтобы выбор был удачным, а приобретённое устройство могло радовать владельцев стабильно качественной работой длительное время. В данном случае не стоит полагаться только на себя, ведь мы не эксперты в данной области, а продавцам-консультантам в магазинах необходимо всего лишь продать и неважно, какая это будет модель. Поэтому стоит досконально изучить рейтинг стиральных машин 2013/2014 автомат. В данный список отбиралась техника по надёжности, качеству, стоимости и наличию других не менее важных показателей.

Такие производители, как Hotpoint Ariston и Whirlpool возглавляют данный список. Бытовая техника этих брендов имеет долгий срок службы, а также минимальный процент поломок и отказов из-за некачественной работы. При этом наблюдается стабильно высокое качество стирки, что очень важно для каждой хозяйки. На надёжность агрегата влияют такие факторы, как качество деталей, конструктивные особенности и качество сборки.

Далее в рейтинге стиральных машин 2013/2014 стоят такие производители, как Samsung, Bosch и Indesit. Почти все модели данных брендов узкие, с сушкой, а также с разными видами загрузки белья: вертикальной или фронтальной. Поэтому покупатель может выбрать для себя то, что ему подходит согласно его требованиям и пожеланиям. Торговые марки Gorenje и LG являются также топовыми производителями, которые представляют потребителю качественные и современные модели домашних помощниц, с маленьким процентом обращений в сервисные центры и с минимальным процентом отказов. Ещё в список можно внести такие торговые марки, как Electrolux, SIEMENS, Ardo и Candy - это многофункциональные и надёжные стиральные машины с красивым дизайном и большим набором разных программ для стирки.

В каком городе Вам нужно отремонтировать стиральную машину:
Также читайте:
Добавить объявление