Город: Ровно
Представитель: Менеджер по работе с клиентами
Телефон: (096) 009-98-86
(066) 406-36-02
(063) 291-94-45

Веб-сайт: http://garant-master.com.ua
Деятельность: Ремонт стиральных машин Ровно. Вызов мастера на дом для ремонта Вашей стиральной машинки в Ровно. Ремонт стиральной машины недорого на дому по городу и области.
Логотип:
Написать мастеру на e-mail
Описание деятельности предприятия
Ремонт стиральных машин на дому в Ровно

У наших специалистов большой опытом работы по ремонту стиральных машин всех марок, поэтому они точно знают, что может вызвать ту или другую поломку и где ее искать.

   Кроме того, будучи хорошо подготовленным в работе со стиральными машинами они смогут вам помочь в решении проблем механического или электронного характера и проведут ремонт в кратчайшие сроки, с использованием только оригинальных комплектующих. 
 

  Мы предоставляем 90-дневную гарантию на все виды ремонта стиральных машин в Ровно, это означает, что любые непредвиденные неисправности будут отремонтированы бесплатно. 

  Мы знаем, что это не вы решаете, когда стиральная машина ломается, и поэтому мы работаем 7 дней в неделю с 9.00 до 21.00, поэтому всякий раз, когда вы испытываете какие-либо проблемы, позвоните нам и мы с радостью придем вам на помощь в удобное для вас время и ответим на все ваши вопросы, связанные с работой стиральной машины.  Подробнее: http://garant-master.com.ua/g11814465-remont-stiralnyh-mashin
Отзывы о компании
Оставьте свой отзыв:
Ваша оценка:
Отправить
Отзывы о данной компании:
27.03.2019
Ужасные мастера по намтройке спутниковых антен. Дерут деньги а гарантия только на словах. После ихаизита каналы перестают покпзыаать .когда вызываеш повторно яко бы по гарантии подсовывают старые запчасти за деньги и опять через пару дней каналы не показывают. Вызываеш как бы по гарантии а они откпзываються бесплатно ехать. Одним словом кидалы. Некому не советую туда обращаться если хотите не портить себе нервы . А менеджера которые берут заказы по телефону их защищают и ни какой ответственности не несут.
Компания Сервисный центр Гарант-Мастер получила оценку 1.0 на основе 1 отзывов.
← Ремонт пральних машин Ремонт Пральних Машин →