Город: Киев
Адрес: Софіївська Борщагівка, Київська область, Україна
Представитель: Артем
Телефон: 0630731561
Деятельность: ремонт стиральных Софиевская Борщаговка, для того чтоб вызвать мастера по ремонту стиральной машины просто позвоните назовите марку стиральной машинки, характер поломки и оставьте заявку на ремонт в удобное для вас время. Всё гениальное просто! Качество и скорость Имея надежного помощника в быту, порой недооцениваешь важную функцию, которую он выполняет. Стиральная машина незаменимая бытовая техника в каждом доме, которая экономит время, силы и дает гарантию качественной стирки. Стиральная машина - это механизм, износа которого не избежать.Стираем мы почти каждый день, а то и по несколько раз за день. И чтоб она нам служила долго, с ней нужно обращаться правильно. Не закладывать в стиральную машину вещи с копейками, не перегружать и не загружать меньше нужного количества вещей, использовать правильный стиральный порошок.
Логотип:
Написать мастеру на e-mail
Описание деятельности предприятия
ремонт стиральных Софиевская Борщаговка, для того чтоб вызвать мастера по ремонту стиральной машины просто позвоните назовите марку стиральной машинки, характер поломки и оставьте заявку на ремонт в удобное для вас время. Всё гениальное просто! Качество и скорость
Имея надежного помощника в быту, порой недооцениваешь важную функцию, которую он выполняет.
Стиральная машина незаменимая бытовая техника в каждом доме, которая экономит время, силы и дает гарантию качественной стирки.
Стиральная машина - это механизм, износа которого не избежать.Стираем мы почти каждый день, а то и по несколько раз за день.
И чтоб она нам служила долго, с ней нужно обращаться правильно.
Не закладывать в стиральную машину вещи с копейками, не перегружать и не загружать меньше нужного количества вещей, использовать правильный стиральный порошок.
Отзывы о компании
Оставьте свой отзыв:
Ваша оценка:
Отправить
Отзывы о данной компании:
Пока не добавлено ни одного отзыва.
← СЦ рембиттех Ремонт стиральных →