Город: Донецк
Представитель: Смирнов Ярослав Юрьевич
Телефон: 0668414049
0713170088
Веб-сайт: http://rembutteh.at.ua
Деятельность: Ремонт бытовой техники: стиральных машин, холодильников, кондиционеров, мелкой бытовой техники
Логотип:
Написать мастеру на e-mail
Описание деятельности предприятия
Наши специалисты быстро, качественно и с гарантией решат Вашу проблему. Не забывайте, что обращаясь к неквалифицированным мастерам, Вы рискуете усугубить неисправность или даже окончательно вывести из строя технику. И тогда последующий профессиональный ремонт Вашей техники будет стоить гораздо дороже.
Позвоните нам, наш специалист выедет на указанный Вами адрес и выполнит квалифицированную диагностику, устранит неисправность и даст полезные советы по дальнейшей эксплуатации Вашей техники. Ремонт бытовой техники на дому выполняется с гарантией качества.

Установка и подключение бытовой техники в Донецке

Если Вы хотите установить или подключить кондиционер, стиральную машинку, посудомочную машинку или какую-либо другую бытовую технику - обратитесь к специалистам нашего сервиса.
Квалификация мастера при установке и подключении бытовой техники так же важна, как и при ремонте техники. При правильном подключении Ваша техника прослужит гораздо дольше.
Наш сервисный центр оказывает услуги по установке и подключению самых разнообразных видов бытовой техники в Донецке. Все работы выполняются квалифицированными специалистами в соответствии с правилами и рекомендациями фирм-изготовителей.
Отзывы о компании
Оставьте свой отзыв:
Ваша оценка:
Отправить
Отзывы о данной компании:
Пока не добавлено ни одного отзыва.
← Ремонт стиральных машин ЧП Durneff →