Город: Кривой Рог
Представитель: Евгений
Телефон: 067 011 00 10
097 011 00 10
Веб-сайт: http://s-s.com.ua/
Деятельность: Сервисный ремонт бытовой техники, котельного оборудования и электроники в Кривом Роге.
Логотип:
Написать мастеру на e-mail
Описание деятельности предприятия
РЕМОНТ БЫТОВОЙ ТЕХНИКИ В КРИВОМ РОГЕ
Профессионально отремонтируем стиральную машину, мультиварку, телевизор и многое другое.

ВЫПОЛНЯЕМ РЕМОНТ БЫСТРО И НЕ СОЗДАЕМ ЛИШНИХ ХЛОПОТ
Вам не нужно никуда ехать. Наши сервисные бригады работают на выезде по всему городу и выполняют качественный ремонт на дому.

Выезд бригады и диагностика — бесплатно, при согласии на ремонт. В случае отказа, заказчик оплачивает выезд и диагностику, стоимость от 200грн.
Отзывы о компании
Оставьте свой отзыв:
Ваша оценка:
Отправить
Отзывы о данной компании:
12.03.2024
Спасибо мастерской за то, что оперативно приняли в ремонт мою электро духовку, это была суббота после обеда! у ребят в этот день не полный рабочий день, но они все приняли и тут же на моих глазах начали делать первичный осмотр духовки! В понедельник через 2 дня все было готово! Быстро диагностировали и главное что работает! Еще рассказали рекомендации по уходу и проверке работы в домашних условиях, т.к. у меня постоянно вырубает свет и скачки электро энергии в доме! Спасибо Вам! P.S. После этого всю бытовую технику ношу к Вам на ремонт! Рекомендую
12.03.2024
Обращался уже не однократно! Доволен утюг отремонтировали , свч принес готово, вызвал не работал холодильник, Валера умница супер мастер. благодарю!
12.03.2024
Обращался уже не однократно! Доволен утюг отремонтировали , свч принес готово, вызвал не работал холодильник, Валера умница супер мастер. благодарю!
09.03.2024
Сервис полное дно ,отдавал вещь в состоянии новой ,вернули покоцаную ,побитую !Есть сомнение что они что то делали кроме как испортили внешний вид !
07.03.2024
Обращался по ремонту сушильной машины Бош. Ремонтировали 2 3 дня. Ребята молодцы справились . До этого полгода стояла в другой мастерской там только разводили руками. Советую. s-s.com.ua
07.03.2024
Ремонтировала утюг Philips. Не грел. Ребята сделали очень быстро и оперативно на следующий день я уже перегладила мужу все рубашки. Спасибо большое ребята.
07.03.2024
Ремонтировал газовые котёл Ariston Una проблема была с платой управления. Обратился в мастерскую Криворожскую сервисную службу. Все грамотно объяснили приехал мастер Олег устранил вечером я уже был в тёплой квартире. Большой спасибо рекомендую.
07.03.2024
Ремонтировал газовые котёл Ariston Una проблема была с платой управления. Обратился в мастерскую Криворожскую сервисную службу. Все грамотно объяснили приехал мастер Олег устранил вечером я уже был в тёплой квартире. Большой спасибо рекомендую.
01.03.2024
Никогда слышите НИКОГДА не сдавайте технику на ремонт в этот сервис!Большая вывеска только заманивает что это крупный сервис,а по ходу это САРАЙ!
09.01.2024
Відправила плату та двигун від пральної машини, запросили 3500 грн за ремонт плати та 1100 за деталь, все оплатили на карту. Повернули в такому ж непрацючому стані, в якому їм відсилали. Продана нам деталь не від нашої моделі пральної машини та старше на 4 роки нашої машини. При цьому ніяких документів про виконані роботи не надають: ні квітанцій, ні обіцяної на сайті гарантії. Деталь ми відіслали їм обратно, вони її отримали. Гроші ні за "ремонт", ні за повернуту деталь ніхто не повертає. По телефону "морозяться". Функція коментарів на сайті компанії відсутні, і зрозуміло чому. ШАХРАЇ!
06.11.2023
Рекомендую. Сломалась стиральная машина. Замена подшипников забрали через 2 дня привезли. Свою стиральную машину не узнала. Заплатила 3500 за все очень довольна.
26.10.2023
Очень. Доволен. Рекомендую. Вызывал на ремонт газового котла и стиральной машины. Молодцы.
22.05.2023
Ремонтировал обогреватель и утюг Очень доволен
22.05.2023
Ремонтировал котел все супер. Ремонтировал стиральную машину отлично цена. Качество Привет Кофемашин на сервис огонь Утром привез вечером забрал. Рекомендую.
16.02.2023
Заказывала ремонт стиральной машины бош. Машинку сделали, я довольна, все супер. Плата погорела от перепадов с этими выключениями. Отремонтировали, привезли домой, проверили, все работает. И вышло дешевле, чем в других сервисах называли. Смело рекомендую
14.12.2022
Ремонт котла. За ремонт деталі, яка ніяк не впливає на скарги по роботі котла взяли як за нову деталь - побачили напевно одразу, що можна ввести в оману людину, яка не розуміється. За дешевший, але кропіткий ремонт не беруться - одразу пропонують більш коштовний і який навіть не виконали, дякую попередню оплату повернули. Дівчина-оператор ніколи не знає стан справ, а лише кожного разу відповідає - "Я передам, чтобы мастер связался с вами." Взаємного зв'язку не дочекаєшся - потрібно постійно нагадувати про себе. Не дуже професійна компанія із завищеними цінами. Результат ремонту - 4000 грн. і працюючий котел вже не працює!!!
25.09.2022
ДИРЕКТОР ЛОХОТРОНА-"МАСТЕР 911" БЕЛОКУРЫЙ ЗАПОМНИТЕ ЭТОГО ЧМОНЮ И НИКОГДА НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В ЕГО ДИСПЕТЧЕРСКИЙ ЛОХОТРОН!
25.03.2021
Заказывал ремонт мультиварки, мастера отправили быстро. На дому все отремонтировал, взяли 400грн Меня все устроило, рекомендовать могу Правда разбиваться все таки нужно при входе в дом!
Компания КРИВОРОЖСКАЯ СЕРВИСНАЯ СЛУЖБА получила оценку 3.9 на основе 18 отзывов.
← Кривой Рог Ремонт ⚡Ремонт пральних машин Кривий Ріг, якiсно⚡ →